Санкт-Петербург - город влюбленных

Романтическое путешествие в Санкт-Петербург на День Святого Валентина - приятный и желанный подарок для Вас и Вашей второй половинки! В программе тура: - Юсуповский дворец - Большой дворец (Петергоф) - Эрмитаж - Екатерининский дворец с Янтарной комнатой (Царское Село) - Интерактивная программа «В гостях у радушной хозяйки» - Казанский собор

Дата начала тура:

5 дней/4 ночи от 9140 руб.


Программа тура

День Программа дня
10 февраля (Среда)

Прибытие в гостиницу:

  • - самостоятельно;
  • - индивидуальный трансфер: ж/д вокзал или аэропорт – гостиница. (стоимость услуги – от 1550 руб., приобретается заранее).

С 09:00 до отъезда на экскурсионную программу встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы.

Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий.

12:30. Отъезд от гостиницы на автобусе.

Экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга» с посещением Юсуповского дворца , не уступающего по красоте царским резиденциям, о жизни владельцев которого Вы узнаете немало интригующих историй. Проезжая по городу и любуясь таинственными старинными особняками, Вы ощутите мистический ореол города на Неве. Это феерично! Любимая игрушка всех Юсуповых – роскошный домашний театр – обладает безупречной акустикой, несмотря на свои миниатюрные размеры.

Возвращение в гостиницу на автобусе.

Размещение (возможно после экскурсионной программы)

11 февраля (Четверг)

Завтрак. 10:00. Отъезд от гостиницы на автобусе.

Экскурсия «Приморский парадиз Петра Великого» с посещением Большого Императорского дворца. «Дивный», «блистательный», «чарующий» – все это о нем, непревзойденном в своем великолепии Петергофе! Его парки, дворцовые залы и золоченые статуи покорят Вас с первого взгляда! Это феерично! Будучи летней резиденцией, Петергоф строился зимой – с ноября по март тут разбивали парки, ремонтировали старые и возводили новые каскады, павильоны, фонтаны, беседки…

Окончание экскурсии у станции метро.

12 февраля (Пятница)

Завтрак.

12:30. Отъезд от гостиницы на автобусе.

Экскурсия «Любовь и корона» с посещением Эрмитажа.

Свободное время в центре города.

13 февраля (Суббота)

Завтрак.

10:00.Отъезд от гостиницы на автобусе.

  • - Экскурсия в Царское Село «Загородные императорские резиденции» с посещением Екатерининского дворца и знаменитой Янтарной комнаты.

Вам предстоит «парадный выезд» из столицы в самый ослепительный пригород Санкт-Петербурга. Золотые купола, возвышающиеся над лазурно-золотым дворцом, запомнятся Вам навсегда!

Это феерично! Большой пруд в Екатерининском парке зимой превращался в каток, где не только отдыхали, но и обсуждали деловые вопросы в неформальной обстановке, а молодежь завязывала знакомства и флиртовала.

Интерактивная развлекательная программа «В гостях у радушной хозяйки» окружит Вас теплой атмосферой радушия и гостеприимства. Душевная беседа будет сопровождаться веселыми частушками, шутками и игрой на народных музыкальных инструментах. А какой же русский праздник обходится без чарочки бодрящей настойки на целебных травах?.. Свободное время в центре города.

14 февраля (Воскресенье)

Завтрак. Освобождение номеров.

09:00. Отъезд на Московский вокзал на автобусе. Сдача вещей в камеру хранения.

Экскурсия «Храмы Невского проспекта» с посещением Казанского кафедрального собора.

Свободное время в центре города. Окончание программы – не позднее 15:00.


Варианты размещения / стоимость тура

* Стоимость тура указана за весь тур в рублях на 1 человека

Гостиница Номер Действие цены Типы номеров Завтрак
Место в 2-х местном Доп. место Одноместный номер
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 4* Делюкс (вид во двор) с 10.02 по 14.02 9140 8740 13140 Шведский стол

 

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО:

  • проживание в гостинице (выбранный вариант);
  • завтраки со второго дня тура;
  • экскурсионная программа, включая билеты в музеи;
  • услуги экскурсовода;
  • транспортное обслуживание (автобусы туристического класса);

 

 Внимание! В стоимость тура не включены билеты до Санкт-Петербурга и обратно (приобретаются самостоятельно)

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

  • дополнительные ночи в гостинице (возможность бронирования уточняйте у менеджера)
  • встреча (или проводы) на вокзале или в аэропорту (подобнее в разделе "Транспортные услуги")
  • услуги камеры хранения на вокзале

 

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР?



Забронировать тур сейчас!


Он-лайн заявка на тур: «Санкт-Петербург - город влюбленных»

Имя * :
E-mail * :
Телефон * :
Дата заезда :
Дата отъезда :
Количество человек :
Ваши пожелания :