Как заказать и оплатить тур?

 

 

Как выбрать и забронировать тур


Вы можете выбрать тур у нас на сайте. Если Вы не можете найти подходящего тура, свяжитесь с нашими менеджерами, они помогут Вам подобрать тур или рассчитать стоимость индивидуальной поездки. 

Для того, чтобы забронировать выбранный Вами тур в Санкт-Петербург, Вы можете воспользоваться одним из способов заказа тура:

  • • Позвонить по бесплатному номеру (для регионов РФ) 8-800-550-03-10
  • Отправить заявку на электронный адрес: uroventur@gmail.com
  • Отправить с нашего сайта  On-line заявку

После получения Вашей заявки, наш менеджер обработает заявку и сможет оформить договор и выставить счет для оплаты тура. Время обработки заявки занимает от 5 минут до 1 рабочего дня.

Как получить договор и счет на оплату тура


Чтобы получить счет и договор необходимо направить паспортные данные плательщика: Фамилия, Имя, Отчество, № паспорта, кем и когда выдан паспорт, адрес прописки плательщика.

 Вы сможете получить счет и договор:

  • • по факсу
  • • по электронной почте 

Как оплатить счет?


Безналичный расчет для частных лиц (физических лиц)

  • Если у Вас есть личный счет в банке Вы можете оплатить тур с помощью Вашего банка.
  • воспользуйтесь услугами банков осуществляющих платежи в пользу юридических лиц (Например Сбербанк)  

В течении какого времени оплатить счет?


Оплатить счет необходимо в течении трех банковских дней с даты выставления счета. Как правило менеджер прописывает сроки оплаты счета в договоре.

 

В случае если Вы бронируете тур или гостиницу менее чем за пять дней до даты начала поездки необходимо оплатить счет в течении одного банковского дня с момента получения счета и подтвердить оплату путем предоставления копии платежного поручения или квитанции об оплате с отметкой банка о выполненном платеже.

Обращаем Ваше внимание! Оказание услуг до поступления оплаты на расчетный счет или при отсутствии подтверждения оплаты не производится (Мы оплачиваем все Ваши услуги заранее)  

Я оплатил тур, что дальше?


Если Вы оплатили тур Вам необходимо подтвердить оплату отправив нам по факсу или электронной почте копию платежного поручения или квитанцию об оплате, а также подписанный с Вашей стороны договор.

Как только наш менеджер получит подтверждение об оплате и договор, направит Вам официальное подтверждение о приеме в Санкт-Петербурге в котором будет указана вся подробная информация по туру, встреча с представителем фирмы и т.д. 

Какие документы взять с собой в поездку?


Паспорт, подтверждение о приеме в Санкт-Петербурге, договор, страховой полис. 

 

Если у Вас остались вопросы звоните по телефону: 8-800-550-03-10