Оплата по квитанции в Сбербанке

         

Вы можете оплатить наши туры по квитанции в любом отделении Сбербанка.  В данном случае Сбербанк взимает комиссию 3% за перевод денег. 

Образец квитанции для оплаты через Сбербанк наши менеджеры высылают Вам вместе с договором.

Если Вы хотите оплатить наши туры по квитанции в любом отделении Сбербанка, следуйте инструкции:

1. подберите подходящий Вам тур на нашем сайте www.uroventur.ru и отправьте он-лайн заявку на него со страницы тура. Пожалуйста указывайте Ваш контактный телефон и адрес Вашей электронной почты или оформите заявку по телефонам: 

       (812) 740-72-87, (812) 740-72-88
       8-800-505-71-68 (Бесплатный номер для звонков из регионов)

2. наши менеджеры проверят наличие мест на тур и сообщат Вам о возможности бронирования (по телефону или по электронной почте); если заявка поступила от Вас в нерабочее время, мы ответим Вам в ближайший рабочий день

3. после подтверждения бронирования на Вашу электронную почту придет пакет документов: договор, счет и образец квитанции.
 
4. после оплаты просим Вас выслать на нашу электронную почту: копии подписанного договора, копию квитанции об оплате.
 
6. после поступления денежных средств на наш расчетный счет мы готовим Вам комплект документов, высылаем их копии на Ваш адрес электронной почты или по факсу (в большинстве случаев достаточно распечатать копию путевки или ваучера с нашей печатью и отправиться с ней в тур) и, если имеется достаточный запас времени до начала тура, высылаем оригиналы документов заказным письмом на Ваш почтовый адрес. 
 
По всем вопросам, связанным с оплатой туров по квитанции, звоните нам по телефонам:

      (812) 740-72-87, (812) 740-72-88, 
      8-800-505-71-68 (Беплатный номер для звонков из регионов)
      или пишите uroventur@gmail.com