Галакт
Гостиница туристского класса «Галакт» расположена вблизи зеленого бульвара в Невском районе Санкт-Петербурга. Пятиэтажное здание построено в 1970 году. Частичная реконструкция номеров проводилась в 2004-2005 гг.
В гостинице – 78 номеров.
Расположение: В 9 км от Московского Вокзала и Невского Проспекта с многочисленными архитектурными ансамблями: Свято-Троицкая Александро-Невская лавра, Эрмитаж, Русский Музей, Ледовый дворец.
Адрес: 192174 Санкт-Петербург, Бульвар Красных Зорь, д. 8
Телефон: (812) 335 25 85
Ближайшая станция метро: "Ломоносовская"
Как добраться: 15 минут пешком от ст. метро «Ломоносовская» (по ул. Бабушкина).
Год постройки/реконструкции: 1970/2010
Количество номеров/этажей: 78/5
Размещение:
Евростандарт
одно-, двухместные номера с евроремонтом со всеми удобствами. В двухместном номере: раздельные кровати, тумбочка, шкаф, стол, стулья, небольшой телевизор, холодильник, электрический чайник. Ванная комната оборудована душевой кабиной и оснащена современной сантехникой и феном.
Туркласс
двух-, трех-, четырехместные номера с частичными удобствами (туалет, раковина в номере, душ (8 кабин) – на этаже). Все номера после косметического ремонта. В каждом: две, три или четыре кровати, встроенный шкаф, стол, стулья, тумбочка, телевизор, холодильник. Санузел оборудован советской сантехникой.
Инфраструктура: кафе «Кот у самовара» на 60 мест, круглосуточная охрана, доступ к сети Интернет Wi-Fi, прокат велосипедов, парковка перед зданием гостиницы. Недалеко расположены две платные охраняемые автомобильные стоянки на ул. Бабушкина и ул. Ивановской.
Услуги отеля:
- Wi-Fi (Бесплатно) - На всей территории отеля
- Вызов такси
- Гладильная комната - гости смогут самостоятельно постирать и погладить вещи, разогреть еду в микроволновых печах, воспользоваться кулером с горячей и холодной водой.
- Заказ авиа- и ж/д билетоd
- Конференц-зал - Комната для переговоров вместимостью до 15 человек.
- Парковка (Бесплатно) - Неохраняемая
Размещение с животными (Платно) - Стоимость размещения одного питомца до 10 кг - 300 рублей, от 10 до 15 кг - 400 рублей, от 15 кг - 500 рублей дополнительно к стоимости номера в сутки
Завтрак: Континентальный в кафе гостиницы.
Время заселения: 14:00
Время освобождения номеров: 12:00
Факс: (812) 335 25 86