Astoria Hotel 5*

  

Легендарный отель "Астория" расположен в самом центре, в престижнейшем районе Санкт-Петербурга, на Исаакиевской площади напротив Исаакиевского собора, в нескольких минутах ходьбы от музея Эрмитаж. Уникальное местоположение вкупе с развитой инфраструктурой и многочисленными предлагаемыми конференц- и консьерж-услугами делают отель "Астория" привлекательным как для туристов, так и для деловых людей. 

Расположение: в историческом центре города, напротив Исаакиевского собора, недалеко от Адмиралтейства.
 
Адрес: 190000 Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь / Большая Морская улица, д.39   (посмотреть на карте)
Телефон: (812) 494 57 57
Ближайшая станция метро: "Невский проспект"
Год постройки/реконструкции: 1912/2003
Количество номеров/этажей: 213/7
Размещение:
 
Делюкс
двухместный номер категории Deluxe типа Double и Twin - 25 кв.м. Дизайн выполнен в современном стиле с тщательно подобранными предметами декора и натуральными тканями. Кровать покрыта хрустящим льняным покрывалом. Полы в номере паркетные. Кресло и коктейльный столик возле окна - идеальное место для отдыха и чтения. Номер оснащен кондиционером, письменным столом, двумя телефонными линиями и портом для подключения к Интернет. К услугам гостей предлагаются ресторанное обслуживание в номере, мини-бар, интерактивная телевизионная система, сейф, профессиональный фен и просторный шкаф для хранения багажа. 
 
Классический
двухместный номер площадью 25 кв.м. Дизайн выполнен в современном стиле с тщательно подобранными предметами декора и натуральными тканями. «Французская» кровать покрыта хрустящим льняным покрывалом. Полы в номере паркетные. Окна выходят в тихий внутренний дворик. Кресло и столик возле окна - идеальное место для отдыха и чтения. Номер оснащен кондиционером, письменным столом, двумя телефонными линиями и портом для подключения к Интернет. К услугам гостя предлагается ресторанное обслуживание в номере, мини-бар, интерактивная телевизионная система, сейф, профессиональный фен и просторный шкаф для хранения багажа.
Ванная комната одноместного номера Classic отделана белым итальянским мрамором. Ванна оборудована как обычным душем, так и душем высокого давления. Для удобства гостя в ванной комнате есть туалетное зеркало, предоставляются косметические средства и махровый халат.
 
Студио
двухместные номера площадью 38 кв.м. Окна номеров выходят в тихий внутренний двор отеля. В номерах установлены двуспальные кровати queen-size. В номерах есть прихожая и гардероб. Паркетные полы, льняные покрывала и портьеры пастельных тонов создают атмосферу уюта. Более просторные, чем стандартные, спальни этих номеров имеют выделенную зону для отдыха с диваном, креслами и кофейным столиком. Здесь также есть письменный стол, оборудованный портом высокоскоростного доступа в Интернет.
Все номера оснащены кондиционером, LCD телевизором с ультрасовременной интерактивной телевизионной системой и возможностью выхода в Интернет. В каждом номере есть мини-бар, сейф, фен и телефонные аппараты с функцией голосовой почты в спальне и ванной комнате.
Ванная комната двухместного номера Studio отделана белым итальянским мрамором. Ванна оборудована как обычным душем, так и душем высокого давления. Для удобства гостей в ванной комнате есть туалетное зеркало, предоставляются косметические средства и махровые халаты.
 
Улучшенный Делюкс
двухместный номер площадью 25 кв.м. Двуспальная кровать покрыта хрустящим льняным покрывалом. Полы в номере паркетные. Окна номера Superior Deluxe Double выходят на Исаакиевскую площадь и собор. Кресло и коктейльный столик возле окна - идеальное место для отдыха и чтения. Номер оснащен кондиционером, письменным столом, двумя телефонными линиями и портом для подключения к Интернет. К услугам гостей предлагаются ресторанное обслуживание в номере, мини-бар, интерактивная телевизионная система, сейф, профессиональный фен и просторный шкаф для хранения багажа.
Ванная комната двухместного номера Superior Deluxe Double отделана белым итальянским мрамором. Ванна оборудована как обычным душем, так и душем высокого давления. Для удобства гостей в ванной комнате есть туалетное зеркало, предоставляются косметические средства и махровые халаты.
Инфраструктура: Ресторан "Давыдов", Дом Красоты "Carita Астория", СПА-центр "DECLEOR" с сауной и тренажерным залом, Переговорные комнаты, Конференц-зал в отеле "Англетер".

Услуги отеля:
  • Room Servise (Есть)
  • Wi-Fi (Есть)
  • Заказ авиа- и ж/д билетов (Есть)
  • Заказ билетов в театр и на концерты (Есть)
  • Организация экскурсий (Есть)
  • Салон красоты (Есть)
  • Сауна (Есть) - доступно для гостей отелей по предварительной записи бесплатно.
  • Спа центр (Есть)
  • Тренажёрный зал (Есть) - доступно для гостей отеля по предварительной записи бесплатно.
  • Фитнес-центр (Есть)
 
Завтрак: Шведский стол в ресторане отеля.
 
Время заселения: 14:00
 
Время освобождения номеров: 12:00
 
Web-сайт: http://www.hotelastoriastpetersburg.ru/