Park Inn Nevskiy 4*

  

Гостиница "Парк Инн Невский" открылась весной 2010 года и сразу же стала стремительно набирать популярность среди гостей Санкт-Петербурга. Отель расположен рядом с Площадью Восстания и Московским вокзалом, одна сторона выходит на Невский проспект, другая – на Гончарную улицу. Рядом находятся два крупных торговых центра, «Галерея» и «Stockmann», театры, музеи, концертные залы и прочие характерные для центра города достопримечательности.

Расположение: в самом центре города на основной и самой известной улице Санкт-Петербурга – Невском проспекте, в 5-ти минутах ходьбы от Московского вокзала

Адрес:  Невский пр., д. 89 / ул. Гончарная, д. 4
 
Телефон: (812) 406 73 10
 
Ближайшая станция метро: «Площадь Восстания»
 
Год постройки: 2010
 
Количество номеров/этажей: 269/8
 
Завтрак: Шведский стол в ресторане гостиницы 07:00 - 10:30
 
Время заселения: 14:00
 
Время освобождения номеров: 12:00
 
Гостиница «Парк Инн Невский» предлагает к размещению 269 современно обору- дованных и оформленных в фирменных цветах сети номеров. В каждом номере есть бесплатный доступ к Wi-Fi Интернету, рабочее место, кон- диционер, электронные замки и спутниковое телевидение.
Из номеров, расположенных на верхних этажах, открывается красивый вид на Невский проспект и крыши города. Есть разделение номеров для курящих/некурящих, а также два номера для людей с ограниченными физическими возможностями.
Размещение:

Стандартный
одно-, двухместные номера, площадью 20 кв.м., с видом на атриум, Гончарную улицу или Староневский проспект. В каждом номере: две односпальные кровати или одна двуспальная кровать, ортопедические матрасы, прикроватные тумбы, письменный стол, шкаф, спутниковое телевидение, международный телефон, Wi-Fi Интернет, сейф. В ванной комнате пол с подогревом, санузел, душевая кабина, фен, косметические принадлежности.

Инфрастуктура

  • Ресторан «Пауланер», ТЦ «Галерея», «Stockmann», театры, музеи, концертные залы,
  • Wi-Fi (Бесплатно) - В каждом номере.
  • Услуги отеля:
  • Бизнес-центр
  • Вызов такси
  • Конференц-зал - 2 конференц-комнаты вместимостью от 12 до 25 человек.
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Парковка (Платно) - Охраняемая подземная на 40 мест. Стоимость одного парковочного места 1000 руб/сутки
  • Тренажёрный зал
Web-site: http://www.parkinn.com/hotel-stpetersburg