Энергетик

   
 
Ведомственная гостиница (общежитие гостиничного типа) Санкт-Петербургского филиала ФГАОУ ДПО «ПЭИПК».
 
Гостиница расположена в юго-западной части города. Ближайшая станция метро «Ленинский проспект» находится в пятнадцати минутах езды на общественном транспорте, что позволяет быстро добраться до центральных районов города и до загородной зоны, где можно насладиться красотой известнейших дворцов и парков Петродворца (около 30 минут езды), Гатчины, Пушкина, Павловска (менее часа езды), Стрельны (15 минут).
Четырнадцатиэтажное здание гостиницы было реконструировано в 2001 году.
 
Расположение: Ленинский пр., д. 89, ст.метро "Ленинский проспект".
 
Телефон: (812) 751-25-71
 
Ближайшая станция метро: "Ленинский проспект"
 
Как добраться: 15-20 минут езды от ст. метро "Ленинский проспект" на автобусе №26, на маршрутном такси №№ К35, К339, К43 до остановки "Ул. Котина".
Количество номеров/этажей: 210/14
 
Размещение:
Блок (2+1)
одно-, двухместные номера с удобствами на блок. В каждом номере: раздельные кровати, тумбочка, стул, шкаф, телевизор, телефон, зеркало, чайник, холодильник (на блок). Каждая комната в блоке закрывается на ключ. Удобства на блок оборудованы ванной или душем и оснащены отечественной сантехникой. 
 
Стандартный
одно-, двухместные номера со всеми удобствами. 
В каждом номере: раздельные кровати, тумбочка, стул, шкаф, телевизор, телефон, холодильник, зеркало, чайник. Ванная комната оборудована ванной или душем и оснащена отечественной сантехникой.
 
Инфраструктура: кафе на 60 мест, круглосуточная охрана, охраняемая автостоянка в закрытом дворе, специально оборудованное помещение для стирки и глажки белья, бесплатный доступ к сети интернет Wi-Fi в кафе на первом этаже, лифт.

Услуги отеля:

  • Wi-Fi - в кафе на первом этаже
  • Гладильная комната
  • Парковка
Завтрак: Континентальный в кафе гостиницы с 07:30 до 10:00
 
Время заселения: 14:00
 
Время освобождения номеров: 12:00
 
 Web-сайт: http://www.peipk.org/gostiinica