Академия

  

  

Гостиница удобно расположена в непосредственной близости к центру города на правом берегу Невы у моста Александра Невского, напротив Александро-Невской Лавры.

Отель занимает часть пятиэтажного здания, построенного в 1930-1950-е годы в стиле конструктивизма и реконструированного в 2003 году под гостиницу, и предоставляет для размещения 94 номера в номерах различных категорий.
 
Расположение
Заневский пр., д.1/82, ст. метро «Новочеркасская» или «Площадь Александра Невского».
 
Адрес
Заневский пр., д 1/82
 
Ближайшая станция метро
"Новочеркасская" или "Площадь Александра Невского"
 
Как добраться
5 минут пешком от ст. метро «Новочеркасская» в сторону Невы или 10 минут пешком от ст.метро «Площадь Александра Невского» через мост.
 
Размещение
 
Блок
двухместные номера после косметического ремонта, с удобствами на блок, состоящий из двух комнат. В каждом номере: две раздельные кровати, шкаф, стул, тумбочка, телевизор, телефон. В прихожей на два номера имеется шкаф с вешалками. Каждый номер в блоке закрывается на ключ. Удобства на блок оборудованы душевой кабиной с хорошей отечественной сантехникой. Часть номеров в блоках имеет прекрасный вид на Неву и Александро-Невскую Лавру.
 
Люкс
комфортные двухместные номера с евроремонтом, состоящие из двух изолированных светлых просторных комнат: гостиной и спальни с двумя раздельными удобными кроватями (по желанию кровати сдвигаются). В каждом номере: раскладной диван, трансформирующийся в дополнительное спальное место, кресло, стол, шкаф, тумбочки, столик с зеркалом, телевизор, маленький холодильник, телефон. Ванная комната оборудована душевой кабиной и импортной сантехникой. 
 
Полулюкс
двухместные однокомнатные номера с прихожей. В каждом номере: две раздельные кровати, тумбочки, столик с телевизором, кресла, маленький холодильник, телефон, в прихожей - шкаф с зеркалом. Ванная комната оборудована душевой кабиной.
 
Стандартный
двухместные комфортные номера со всеми удобствами. В каждом номере современная мебель: две раздельные или одна большая двуспальная кровать, тумбочки, кресла, шкаф, столик с телевизором, маленький холодильник, телефон. Ванная комната оборудована душевой кабиной с хорошей отечественной сантехникой.
Инфраструктура
Ресторан-кафе на 80 мест, залы для переговоров на 28 и 36 мест, конференц-зал на 104 места, банкоматы, Wi-Fi в холле отеля, сейф, удобная парковка в охраняемом внутреннем дворе, круглосуточная охрана, камера хранения.
Завтрак: шведский стол в ресторане гостиницы.
 
Завтрак
Шведский стол в ресторане гостиницы.
 
Время заселения
14:00
 
Время освобождения номеров
12:00
 
Web-сайт
http://www.hotel.spbmapo.ru