Бизнес-отель в Костроме

Бизнес-отель в Костроме

"Бизнес Отель" - это отель нового поколения. Он предназначен не только для отдыха, но и для деловых встреч, конференций и переговоров. 24 комфортабельных номера в любой момент дня и ночи ждут своих постояльцев (отдел регистрации и обслуживания гостей работает круглосуточно). Есть номера "Для некурящих".

 

Бизнес-отель в Костроме

Уютный ресторан порадует вас своим меню – цены и ассортимент – все на любой вкус! Можно позавтракать и пообедать вкусно и недорого, а вечером заказать изысканный ужин.

Бизнес-отель в Костроме

Для всех отдыхающих самой приятной услугой является, конечно, финская сауна со спа - бассейном. Фирменная электрическая печь, установленная в сауне отеля, позволяет создать неповторимую атмосферу парения и обеспечивает высокую влажность в парной. Сауна – улучшает самочувствие, физическое и душевное, и просто доставляет огромную радость.

Бизнес-отель в Костроме

В современном мире гидромассажные мини – бассейны СПА стали символом респектабельности и здорового образа жизни. После этих процедур проходит усталость в мышцах и суставах, ускоряется восстановление сил, появляется ощущение комфорта, а это в свою очередь, обеспечивает здоровый и спокойный сон.

Бизнес-отель в Костроме

Другой огромный плюс "Бизнес Отеля" - близость к историко – архитектурному, деловому центру Костромы и набережной реки Волги. Рядом с отелем расположен "Богоявленский монастырь", галерея "Торговых рядов" (конец ХVIII века), "Беседка Н.А. Островского", "Пожарная каланча" (XIX век). Проехав через мост, вы увидите знаменитый "Ипатьевский монастырь" (XVI-XIX век) и музей деревянного зодчества.