Соловки-отель

Гостиничный комплекс «Соловки-отель***» расположен в одном из самых красивых мест Большого Соловецкого острова, в окружении вековых сосен и елей. Дорога от «Соловки-отеля***» до берега Белого моря, где лежат знаменитые северные лабиринты, занимает всего пару минут и пролегает через сказочный лес соловецких танцующих берёзок. Стоит отметить и удобство местоположения нашего комплекса – мы находимся на краю Соловецкого поселка, вдали от людской суеты, в покое и тишине первозданной соловецкой природы.

Соловки-отель
здание гостиницы

При этом Ваш путь от «Соловки-Отеля***» до стен Соловецкого монастыря займет не более пяти минут. Шесть корпусов «Соловки-Отеля***» построены в лучших традициях древнерусского зодчества с соблюдением всех технологий деревянного строительства. Пять зданий комплекса – жилые корпуса, а шестое предназначено для проведения досуга гостей: здесь располагается самый лучший на Соловках ресторан, уютный бар со спутниковым телевидением, сувенирная лавка и служба портье.

Соловки-отель
1-местный номер с удобствами

Для Вашего удобства в «Соловки-Отеле***» работает Сервисное бюро, где Вы можете заказать любой доступный на Соловках вид услуг: экскурсионное обслуживание; морские и озерные прогулки с рыбалкой; аренда автобуса и микроавтобуса; прокат велосипедов; горячее питание на маршрутах; бронирование авиа и железнодорожных билетов.

Соловки-отель
2-местный номер с удобствами

Мы предлагаем нашим гостям двухместные номера: 34 стандартных номера и 10 номеров класса «полу-люкс».

Соловки-отель
ресторан

Площадь стандартного номера – 12 квадратных метров. Внутреннее убранство номера – в русском стиле, с открытыми бревенчатыми стенами. Окно номера выходит в Соловецкий лес. На входе в номер расположена прихожая с одежным шкафом. Санузел оборудован душевой кабиной, туалетом, раковиной, феном. В комнате — две кровати, две тумбочки, стулья.