Снегурочка (г. Кострома)

Снегурочка в Костроме

Гостинично-ресторанный комплекс "Снегурочка" был построен в 2008 году. Идеально расположенный на берегу реки Волга, рядом с церковью Воскресения-на-Дебре, в центре Костромы, он представляет гостям возможность окунуться в жизнь одного из старейших городов России.

Снегурочка в Костроме

Здесь можно легко совмещать бизнес и отдых, пользуясь различными удобствами комплекса. Гостинично-ресторанный комплекс "Снегурочка" располагает 55 номерами, включая 4 номера "люкс", один из которых свадебный. Интерьер номеров выполнен в классическом стиле.Посетители ресторана "Метелица" могут насладиться кулинарными шедеврами в атмосфере зимнего уюта и сказки. Каждую пятницу и субботу встреча Нового года в программе "Новый Год - круглый год".

Снегурочка в Костроме

К услугам посетителей гостиницы современный конференц-зал на 40 мест, оборудованный по последнему слову техники, позволяющий проводить семинары, конференции, круглые столы, деловые переговоры.В гостинично-ресторанном комплексе "Снегурочка" ежедневно работает оздоровительный клуб с бассейном, русской баней, сауной, тренажерным залом.