Коломна (г. Коломна)

Коломна в Коломне

Гостиница «КОЛОМНА» расположена в деловом центре города, в непосредственной близости от его исторических достопримечательностей и является отличным выбором для комфортного проживания.

Коломна в Коломне

В гостинице предусмотрено все необходимое, чтобы Вы могли отлично отдохнуть. Для вас работает респектабельный ресторан «ОТЕЛЬ», уютное CITY-КАФЕ, бильярдный клуб, бизнес-центр, банкетный и конференц-залы, в номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. После напряженного дня Вы можете снять напряжение в новом тренажёрном зале. К вашим услугам также спутниковое телевидение, междугородняя и международная телефонная связь, высокоскоростной интернет и многое другое.

Коломна в Коломне

Из окон гостиницы «КОЛОМНА», являющейся самым высоким зданием города, открываются великолепные панорамы современной и древней Коломны.В непосредственной близости от гостиницы "КОЛОМНА" находятся Коломенский кремль, Соборная площадь, конькобежный центр "Коломна", Мемориальный парк парк Мира. Из окон гостиницы Вы сможете насладиться прекрасными видами древней и современной Коломны.

Коломна в Коломне

В ресторане "ОТЕЛЬ" регулярно проводятся развлекательные шоу-программы, в т.ч. с участием звезд российской эстрады. CITY-КАФЕ приглашает каждые пятницу и субботу на дискотеки с самыми модными ди-джеями. Также к вашим услугам великолепно оснащенный бильярдный зал, современный тренажерный зал, салон красоты, интернет, заказ такси. Мы предоставляем широкий спектр экскурсионного обслуживания. На 1 этаже гостиницы располагается супермаркет.

Коломна в Коломне