Измайловская

Гостевой фонд Санкт-Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения. (Данное название гостиницы используется только туристской фирмой «Верса» для удобства работы с агентствами).
 
Фасад гостиницы  
 
Небольшой, тихий и уютный отель с чистыми, комфортабельными номерами, отремонтированными по европейскому стандарту и снабженными всеми необходимыми удобствами. Расположение гостиницы, близость к метро позволяет быстро добираться до главных достопримечательностей центральной части города.
Гостиница находится на территории бывшей слободы лейб-гвардии Измайловского полка. Здания, которые формируют облик района, напоминают о его блестящем прошлом. Это, в первую очередь, Троице-Измайловский собор, построенный как полковой храм, и являвшийся в начале XIX века одним из крупнейших храмов России. Перед собором установлен монумент «Воинская слава» в честь побед в русско-турецких войнах. 
В гостинице 49 номеров различных категорий.
 
Адрес: 7-ая Красноармейская, д.12   
 
Ближайшая станция метро: "Технологический институт"
 
Как добраться: 10 минут пешком от ст. метро «Технологический Институт».
 
Размещение:

Стандартный
одно-, двухместные номера со всеми удобствами. В каждом номере: раздельные кровати или одна большая, холодильник, телевизор, телефон, шкаф. Ванная комната оборудована импортной сантехникой.
 
Инфраструктура: Инфраструктура: кабинет для переговоров – возможность проведения деловых встреч, тренингов, бизнес-мероприятий, кафе на втором этаже, доступ к сети Интернет Wi-Fi в холле.
 
Услуги отеля:
  • Wi-Fi - В холле гостиницы
  • Парковка (Бесплатно) - Неохраняемая
 
Завтрак: шведский стол в кафе гостиницы.

Время заселения: 12:00

Время освобождения номеров: 12:00