Преображенская

Ведомственная гостиница "На Саперном" (общежитие гостиничного типа Всероссийского института растениеводства им. Н.И. Вавилова). Название "Преображенская" используется только туристской фирмой «Верса» для удобства работы с агентствами.
 
Фасад гостиницы  
 
Гостиница находится в историческом, деловом и культурном центре города, в 10-ти минутах ходьбы от Невского проспекта, недалеко от Летнего и Михайловского садов, храма Спас на Крови, Русского музея и Михайловского замка. Расположение гостиницы позволяет совершать прогулки по историческим местам и любоваться прекрасными видами рек и каналов Санкт-Петербурга. Гостиница предлагает экономичное размещение при очень выгодном местоположении: прекрасный вариант для туристов, желающих посвятить большую часть пребывания в Санкт-Петербурге самостоятельному осмотру достопримечательностей и пешеходным прогулкам по красивейшим местам города.
 
Расположение: Саперный пер., д. 7, ст. метро «Площадь Восстания» или ст. метро «Чернышевская».

 Ближайшая станция метро: "Площадь Восстания", "Чернышевская"
 
Как добраться: 10 минут пешком от ст. метро «Чернышевская» или от ст. метро «Площадь Восстания».
 
Размещение:

Стандартный
одно-, двух-, трехместные номера с удобствами в номере. В каждом номере: раздельные кровати или одна большая, стол, стулья, встроенный шкаф, тумбочка, небольшой телевизор, холодильник. Ванная комната оснащена отечественной сантехникой. Чайник, фен, утюг и гладильная доска предоставляются по запросу.
 
Инфраструктура: кафе на 32 места, заказ такси, платная охраняемая стоянка, комната для хранения багажа, сейф у администратора, доступ к сети Интернет Wi-Fi в общем холле, кулеры на этажах гостиницы.
 
Услуги отеля:
  • Wi-Fi (Бесплатно) - На первом этаже
  • Парковка (Платно) - Охраняемая.
  • Размещение с животными (Платно) - Стоимость размещения одного питомца - 300 рублей дополнительно к стоимости номера в сутки.
 
Завтрак: континентальный в кафе гостиницы.
 
Время заселения: 14:00
 
Время освобождения номеров: 12:00