Купчинская

Дом студентов Гуманитарного Университета Профсоюзов. (Данное название общежития используется только туристской фирмой "Верса" для удобства работы с агентствами)
 
   
 
Общежитие расположено в южной части города, в пятнадцати минутах езды наземным транспортом от Московского проспекта, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Бухарестская». Недалеко от общежития находится живописный Московский Парк Победы и спортивно-концертный комплекс «Петербургский». 
В семиэтажном здании общежития 368 номеров.
 
Расположение: ул. Фучика, д.15, ст. метро «Бухарестская».
 
Ближайшая станция метро: «Бухарестская».
 
Как добраться: 5 минут пешком от станции метро «Бухарестская»; от ст. метро «Лиговский проспект» на автобусах №№ 54, 74, 76, 91, трамвае № 49.
Размещение:

Стандартный

двух-, трехместные студенческие номера без ремонта с удобствами на блок, состоящий из двух изолированных комнат. В каждом номере – скромная мебель: раздельные кровати, шкаф, стол, стулья, тумбочки, телефон. Каждая комната в блоке закрывается на ключ. Удобства на блок оснащены отечественной сантехникой, без ремонта.
На каждом этаже имеется студенческая кухня, оборудованная электроплитой и холодильником.
 
Инфраструктура: столовая, кафе, небольшой итальянский ресторан, бар-бильярд, круглосуточная охрана, платная охраняемая автостоянка.
 
Услуги отеля:
Парковка
 
Завтрак: скромный континентальный в столовой общежития.

Время заселения: 12:00
 
Время освобождения номеров: 12:00