У Черной речки

У Черной Речки
 

общежитие Университета Культуры. Данное название общежития используется только туристской фирмой "Верса" для удобства работы с агентствами.
 
 
  
 
Общежитие находится в тихом спокойном микрорайоне Санкт-Петербурга недалеко от места дуэли А.С. Пушкина. Рядом ст. метро «Черная речка», что позволяет быстро добраться до Невского проспекта (4 остановки на метро).
Общежитие занимает шестиэтажное здание.
 
 
Расположение: Ланское шоссе, д. 9, ст. метро «Черная речка».
 
Адрес: Ланское шоссе, д. 9  
 
Ближайшая станция метро: "Черная речка"
 
Как добраться: 15 минут ходьбы от ст. метро "Черная речка" по набережной Черной речки, затем по Ланскому шоссе.
Размещение:

Стандартный в блоке
– двух-, трехместные номера с удобствами на блок, состоящий из двух или трех комнат после косметического ремонта. В каждом номере – скромная отечественная мебель: раздельные кровати, шкаф, тумбочки, стул. В каждом блоке имеется холодильник. Каждая комната закрывается на ключ. Удобства на блок оснащены советской сантехникой, без ремонта.
На этаже имеется уголок отдыха с мягкой мебелью и телевизором, студенческая кухня, оснащенная плитой, холодильником и необходимой посудой.


Туркласс в блоке 
– очень скромные студенческие двух-, трехместные номера без ремонта с удобствами на блок, состоящий из двух или трех комнат. В каждом номере – советская мебель: раздельные кровати, встроенный шкаф, стол, тумбочки, стулья. Каждая комната закрывается на ключ. Удобства на блок оснащены советской сантехникой, без ремонта.
На этаже имеется студенческая кухня, оснащенная плитой и холодильником.



 
Инфраструктура: кафе, телевизор в холле гостиницы. Вход в общежитие закрыт с 01:00 до 06:00.
Завтрак: континентальный в кафе гостиницы.
Время заселения: 14:00
Время освобождения номеров: 12:00