Radisson Sonya 4*

Рэдиссон Соня Отель оформлен в уникальной дизайнерской концепции и входит в категорию отелей 4 звезды. Отель расположен в историческом центре города всего в нескольких минутах ходьбы от Литейного моста и Невы.

Недалеко от отеля находятся Невский проспект, Эрмитаж, Русский Музей и другие достопримечательности.
Отель предлагает гостям номера, оформленные в уникальном дизайнерском стиле. К услугам гостей 173 стильных номера, включая 130 стандартов, 41 номер бизнес-класса и 2 просторных люкса.
 
Расположение
В центре города на пересечении Литейного проспекта и ул. Чайковского
 
Адрес
Литейный пр., д.5/19
 
Телефон
(812) 406 00 00
 
Ближайшая станция метро
«Чернышевская»
 
Как добраться
20 минут пешком от ст. метро "Чернышевская".
 
Год постройки/реконструкции
2009
 
Количество номеров/этажей
173/7
 
Размещение
 
Стандартный
одно-, двухместный номера, оформленные в уникальном дизайнерском стиле. Интерьеры номеров созданы по мотивам легендарного романа Ф.Достоевского “Преступление и наказание”. В каждом номере представлены детали, напоминающие о романе: “Сикстинская Мадонна”, которая упоминалась во многих произведениях писателя, стол, созданный по образцу рабочего стола Ф. Достоевского, шкатулка с росписью по мотиву романа. Дизайн номеров дополняют оригинальные фактурные обои. В каждом номере: две раздельные кровати, стол, стул, бесплатный беспроводной Интернет, интерактивное и спутниковое телевидение, система климат контроля, сейф, чайник с набором для приготовления чая и кофе, телефон, подогреваемые полы в ванной. 
 
Стандартный с БК
одно-, двухместный номера, оформленные в уникальном дизайнерском стиле. Интерьеры номеров созданы по мотивам легендарного романа Ф.Достоевского “Преступление и наказание”. В каждом номере представлены детали, напоминающие о романе: “Сикстинская Мадонна”, которая упоминалась во многих произведениях писателя, стол, созданный по образцу рабочего стола Ф. Достоевского, шкатулка с росписью по мотиву романа. Дизайн номеров дополняют оригинальные фактурные обои. В каждом номере: одна большая кровать, стол, стул, бесплатный беспроводной Интернет, интерактивное и спутниковое телевидение, система климат контроля, сейф, чайник с набором для приготовления чая и кофе, телефон, подогреваемые полы в ванной. 
Инфраструктура
Бар и ресторан "Метаморфоз", фитнес центр, турецкие парные, 4 конференц-зала. 
 
Услуги отеля 
Wi-Fi (Есть) - На всей территории отеля. 
Заказ авиа- и ж/д билетов (Есть) 
Заказ билетов в театр и на концерты (Есть) 
Конференц-зал (Есть) 
Номера для людей с ограниченными возможностями (Есть) 
Прачечная (Есть) 
Сауна (Есть) 
Фитнес-центр (Есть)
Завтрак
Континентальный
 
Время заселения
14:00
 
Время освобождения номеров
12:00
 
Web-сайт
http://www.radisson.ru/sonyahotel-stpetersburg/ru