Англетер 5*

"Англетер" - одна из первых гостиниц, открытых в Санкт-Петербурге. Расположение отеля в самом центре города в непосредственной близости от Исаакиевского собора дает гостям уникальную возможность полностью погрузиться в живую и романтичную атмосферу Северной Венеции. 

Расположение: в центре города, на углу Исаакиевской площади, Большой Морской улицы и Вознесенского проспекта, напротив Исаакиевского собора, пл.Декабристов, вблизи Адмиралтейства.

Адрес: 190000 Санкт-Петербург, Малая Морская улица, д.24   (посмотреть на карте)
Телефон: (812) 494 56 66
 
Ближайшая станция метро: "Невский проспект"
Год постройки/реконструкции: 1860/2004
Количество номеров/этажей: 192/5
Размещение:
 
Executive
двухместные номера, окна которых выходят в тихий внутренний двор отеля, оборудованы креслом и журнальным столиком, письменным столом с портом высокоскоростного доступа в Интернет, удобным вместительным шкафом для одежды. Все номера оснащены кондиционером, LCD телевизором с ультрасовременной интерактивной телевизионной системой и возможностью выхода в Интернет. В каждом номере есть мини-бар, сейф, фен и телефон с функцией голосовой почты. Гостям номеров категории Executive бесплатно предоставляются следующие услуги: местные телефонные звонки, газеты и журналы, доступ в Интернет, набор для приготовления чая и кофе, доступ в Клубную гостиную (Executive Club Lounge) и континентальный завтрак, который сервируется в гостиной.
 
Делюкс
двухместные номера, окна которых предлагают великолепный вид на Исаакиевский собор, оборудованы креслом и журнальным столиком, письменным столом с портом высокоскоростного доступа в Интернет, удобным вместительным шкафом для одежды. Все номера оснащены кондиционером, LCD телевизором с ультрасовременной интерактивной телевизионной системой и возможностью выхода в Интернет. В каждом номере есть мини-бар, сейф, фен и телефон с функцией голосовой почты. Ванные комнаты отделаны итальянским мрамором. К услугам гостей натуральные итальянские косметические средства, махровые полотенца и тапочки.
 
Классический
двухместные номера, окна которых выходят в тихий внутренний двор отеля, оборудованы креслом и журнальным столиком, письменным столом с портом высокоскоростного доступа в Интернет, удобным вместительным шкафом для одежды. Все номера оснащены кондиционером, LCD телевизором с ультрасовременной интерактивной телевизионной системой и возможностью выхода в Интернет. В каждом номере есть мини-бар, сейф, фен и телефон с функцией голосовой почты. 
 
Улучшенный Делюкс
двух-, трехместные двухуровневые номера с высоким потолком украшают изысканные льняные покрывала и подушки. Из окон открывается вид на Большую Морскую улицу. Во все номерах есть прихожая и удобный вместительный шкаф для одежды. Лестница из светлого дерева, паркетные полы, льняные покрывала и портьеры, пастельная цветовая гамма создают атмосферу уюта. Кресло и стеклянный журнальный столик предоставляют удобное место для чтения и отдыха. Письменный стол оборудован портом высокоскоростного доступа в Интернет. Все номера оснащены кондиционером, LCD телевизором с ультрасовременной интерактивной телевизионной системой и возможностью выхода в Интернет. В каждом номере есть мини-бар, сейф, фен и телефон с функцией голосовой почты.
Инфраструктура: Ресторан и бар "Борсалино", "Икорный бар", "Галерея", Тренажерный зал, Бассейн, 2 Сауны, Турбо-солярий, Студия красоты, Бизнес центр, переговорные комнаты, Конференц-зал. 
 
Услуги отеля:
  • Wi-Fi (Есть)
  • Бассейн (Есть)
  • Доступ в интернет (Есть) - Высокоскоростной Интернет в номерах отеля.
  • Конференц-зал (Есть)
  • Конференц-зал (Есть)
  • Круглосуточная медицинская помощь (Есть)
  • Парковка (Есть) - Наличие парковочных мест не гарантируется.
  • Прачечная, химчистка (Есть)
  • Салон красоты (Есть)
  • Сауна (Есть)
  • Фитнес-центр (Есть)
Завтрак: Шведский стол в ресторане отеля
 
Время заселения: 14:00
 
Время освобождения номеров: 12:00

Факс: (812) 494 51 25