Невский берег, Невский пр. д.122

  
 На главной улице исторического центра Санкт-Петербурга, на Невском проспекте, расположился отель Невский Берег. Преимуществом отеля является удобная транспортная доступность: рядом находятся Московский железнодорожный вокзал и станция метро "Площадь Восстания". От отеля легко добраться до всех основных достопримечательностей города.
В гостинице 41 современных, уютных и светлых номеров.
 
Расположение: в центре города на Невском проспекте, рядом с Московским вокзалом
 
Адрес: 191036, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 122  
 
Телефон: (812) 441 39 43
 
Ближайшая станция метро: "Площадь Восстания"
 
Как добраться: несколько минут пешком от Московского вокзала или ст. метро «Площадь Восстания».
 
Год постройки/реконструкции: 2006/2012
 
Количество номеров/этажей: 38/4
 
Размещение:

Люкс
Двухместный номер Люкс с видом на Невский проспект. Мини-бар, ЖК телевизор, кондиционер, Джакузи с функцией гидромассажа, санузел, фен, охранно-пожарная система безопасности, телефон с возможностью международной и междугородней связи, прямой доступ в Интернет.

Полулюкс
Двухместный номер Полулюкс с видом на Невский проспект. В номере мини-бар, телевизор, кондиционер, ванная, санузел, фен, охранно-пожарная система безопасности, телефон с возможностью международной и междугородней связи, прямой доступ в Интернет.

Стандартный
одно-, двухместные комфортабельные номера после ремонта, со всеми удобствами. В каждом номере: раздельные кровати (по желанию кровати сдвигаются), шкаф, тумбочка, два стула, телевизор, кондиционер, мини-холодильник, фен. Ванная комната оснащена современной импортной сантехникой и принадлежностями для ванной комнаты.
 
Инфраструктура: В летний период открыт вход на крышу отеля, специально оборудованная барбекю, лежаками, беседками и качелями для отдыха гостей отеля, с прекрасным панорамным видом на Площадь Восстания и Невский проспект. Доступ к сети Интернет Wi-Fi на территории отеля и во всех номерах, конференц-зал, прачечная (платно), утюг и гладильная доска по запросу (бесплатно), заказ трансфера, аренда автомобилей, заказ авиа- и ж/д билетов, заказ билетов в театр и на концерты, камера хранения, прачечная, кулеры с водой на каждом этаже.
 
Услуги отеля:
  • Wi-Fi (Бесплатно) - На всей территории отеля
  • Аренда автомобилей
  • Доступ в интернет
  • Заказ авиа- и ж/д билетов
  • Заказ билетов в театр и на концерты
  • Камера хранения
  • Конференц-зал - вместительностью 30 посадочных мест
  • Парковка - требуется предварительный заказ
  • Прачечная, химчистка
  • Размещение с животными - Об условиях размещения уточнять индивидуально
Завтрак: Шведский стол
 
Время заселения: 14:00
 
Время освобождения номеров: 12:00
 
Web-сайт: http://nevskybereg.ru/