Выборг

"Выборг" в Выборге

Гостиница «Выборг» находится в историческом центре города в окружении зданий финской постройки. Здание гостиницы было возведено в 1929 году. по проекту архитектора Уно Ульберга и изначально было спроектировано как отель. Бывшее его название - "KNUTPOSSE".
Пследняя реконструкция отеля производилась в 2002 году.

Выборг в Выборге

Стены здания гостиницы насчитывают 80-летнюю историю. Они видели старый финский город, Выборг советского периода и живут в Выборге современном. О страницах истории города напоминают старые фотографии, размещенные в холле гостиницы.

Выборг в Выборге

Сегодня гостиница «Выборг» - это семиэтажный комплекс, состоящий из 103 номеров, способный принять до 200 гостей. Вблизи отеля расположены авто- и железнодорожный вокзалы, что делает гостиницу удобной для размещения.

Выборг в Выборге

В гостинице представлены как стандартные номера, так и комнаты класса «Люкс». Отель обладает развитой инфраструктурой: на территории гостиницы находятся ресторан "Карелия" (рассчитан на 90 человек), банкетный зал, лобби-бар, сауна, массажный кабинет, ночной клуб "ВAMBOO". 
Большое внимание в гостинице уделяется вопросам безопасности: в отеле ведется видеонаблюдение, гостиница находится под охраной вневедомственной милиции.

Выборг в Выборге

Приветливый персонал гостиницы «Выборг» всегда предоставит вам полную информацию об услугах и специальных акциях отеля, о мероприятиях в городе. Работники службы приема и размещения помогут Вам при необходимости получения справочной информации, выполнении копировальных, печатных работ, отправки факсимильных сообщений. Вы можете оставить ценные вещи в сейфе службы портье, воспользоваться услугой камеры хранения. По вашей просьбе портье может разбудить вас в указанный час, заказать для вас сауну, забронировать столик в ресторане, вызвать такси.