Бристоль

    
Отель, открывший свои двери для гостей после реконструкции в декабре 2011 года, расположен рядом с историческим центром Санкт-Петербурга, в 20-25-ти минутах ходьбы от Невского проспекта и Московского вокзала. Удобное транспортное расположение позволяет легко добраться до всех главных достопримечательностей города.
В гостинице – 119 новых современно оформленных номеров различной категории.
 
Расположение: отель расположен в историческом центре города, в десяти минутах ходьбы от станции метро Обводный канал.
 
Адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул. Расстанная, дом 2 лит.А корп.1  
 
Телефон: (812) 339-30-30

Ближайшая станция метро: Обводный канал
 
Как добраться: 10 минут ходьбы от ст. метро «Обводный канал», 10-15 минут езды от Московского вокзала на любом автобусе или трамвае, следующем по Лиговскому проспекту в южную часть города.
 
Год постройки/реконструкции: 1907/2011
 
Количество номеров/этажей: 119/6
 
Размещение:

Полулюкс
двухместные двухкомнатные номера с индивидуальным дизайном, он декорирован в светло-синих тонах. В этом номере раздельные кровати или одна большая, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, зеркало, телевизор, телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, интернет (Wi-Fi), фен. Большая ванная комната и дополнительные банные принадлежности в номере: тапочки, халаты.

Стандарт
одно-, двухместные номера. В каждом номере: раздельные кровати или одна большая, стол, стулья, шкаф, зеркало, телевизор, телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, доступ к сети Интернет Wi-Fi, фен. Ванная комната оснащена импортной сантехникой и принадлежностями для ванной комнаты.

Улучшенный
двухместные просторные номера с зоной отдыха и возможностью установки дополнительной кровати, В каждом номере: раздельные кровати или одна двуспальная, стол, стулья, шкаф, зеркало, телевизор, телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, интернет (Wi-Fi), фен. Ванная комната оснащена импортной сантехникой и принадлежностями для ванной.
 
Инфраструктура: Лобби-бар, Pub «Crazy Hunter» (Пивной паб «Сумасшедший охотник»). Доступ к сети Интернет Wi-Fi (бесплатно), платная парковка, камера хранения багажа, банкомат на территории отеля, заказ авиа- и ж/д билетов, сейф.
 
Услуги отеля:
  • Room Servise
  • Wi-Fi (Бесплатно)
  • Парковка
  • Заказ авиа- и ж/д билетов
  • Камера хранения
  • Парковка - 120 рублей/сутки
  • Размещение с животными (Платно) - Отель приветствует размещение собак только декоративных пород. Стоимость размещения одного питомца - 500 рублей дополнительно к стоимости номера в сутки
  • Сейф
 
Завтрак: шведский стол
 
Время заселения: 14:00
 
Время освобождения номеров: 12:00
 
Web-сайт: http://bristol-hotel.spb.ru/