Ярославна (г. Ростов Великий)

Ярославна в Ростове Великом

Прекрасным местом для отдыха в Ярославской области и Ярославле является Туристический комплекс «Ярославна». Дом отдыха располагается на берегу озера Неро, в живописном месте, недалеко от старинного русского города Ростов Великий Ярославской области. Во внешнем облике туристического комплекса Ярославна нашло свое отражение многовековое наследие русского деревянного зодчества. Все постройки выполнены в едином стиле и прекрасно вписываются в окружающий ландшафт. Органичное сочетание комфорта и первозданной красоты окружающей природы создают идеальные условия для отдыха в Ярославской области.

Ярославна в Ростове Великом
здание гостиницы

Туристический комплекс Ярославна предлагает своим гостям различные виды отдыха в Ярославской области и Ярославле: проживание в комфортабельных деревянных коттеджах различного класса от стандарта до VIP, русскую баню и финскую сауну, ресторан русской кухни, активный отдых (пейнтбол, верховые прогулки, прокат лодок и катеров), отдых с детьми (детская площадка, спортивные площадки). Охота и рыбалка в Ярославской области и Ярославле доставит немало удовольствия, как любителям, так и профессионалам. Туркомплекс Ярославна организует платную рыбалку (все виды любительского лова и прокат лодок) как на озере Неро, так и на зарыбленном карпом пруду.

Ярославна в Ростове Великом
2-местный номер

Охота на водоплавающую дичь, кабана, зайца, лося и т.д. в сопровождении опытных егерей – лучший способ для отдыха в Ярославской области и Ярославле. Трудно найти лучшее место для отдыха в Ярославской области и Ярославле, чем туркомплекс Ярославна, для проведения как корпоративного отдыха, так и для семейного отдыха с детьми.

Ярославна в Ростове Великом
ресторан

Инфраструктура: ресторан русской деревенской кухни с баром, спорт и развлечения, активный отдых; пейнтбол; детская площадка; спортивная площадка; места для пикников; лодочная станция, прокат лодок; русская баня; финская сауна; баня "по-черному; рыбалка (все виды любительского лова); платная рыбалка; зарыбленый пруд (карп, белый амур, карась); рыбалка на озере Неро.