Хаял (г. Казань)

Хаял в Казани

Отель «Hayall» расположен в одном из лучших мест исторического центра города Казани. Здание отеля гармонично вписано в архитектурную композицию тихой, уютной Университетской улицы. Окна номеров выходят с одной стороны на Университетскую улицу и университетский городок с его совершенно особенной атмосферой старины и спокойствия. Гуляя по нему или просто выглянув из окна своего номера, человек, не лишённый воображения, может внезапно поймать себя на мысли, что здесь время остановило свой бег, и может быть, именно так или почти так всё выглядело во времена Лобачевского… Поскольку здание возведено на высоком холме, со стороны улицы Пушкина из его окон открывается прекрасный панорамный вид на город, который завораживает в любое время: утром и днём Вы можете во всех подробностях рассмотреть центральную часть города с её памятниками, старыми и новыми зданиями, а вечером город, играя миллионами цветных огней, предстанет перед Вами загадочным и зовущим.

Хаял в Казани

Отель «Hayall» - это гармоничное слияние классики и современности. Классика – в сдержанности линий фасада, в светлых, просторных номерах с высокими потолками, где легко и свободно дышится, в возрождённой традиции отменной вежливости и внимательности персонала. Современность – в спокойных, умиротворяющих интерьерах номеров с удобной, комфортной мебелью, в использовании современных материалов и дизайнерских решений, в технологичности сервиса.

Хаял в Казани

Одним из важных преимуществ нашей гостиницы является большая площадь номеров. Минимальная площадь номера – 25 кв.м., что для центра города – роскошь. Отель располагает номерами для курящих и для не- курящих. Интерьеры номеров решены стильно и очень уютно: высокие потолки, пастельные тона стен, добротная, элегантная мебель, не пропускающие свет шторы спокойных расцветок, удобные постели, мягкий дизайнерский ковролин. Словом, всё устроено так, чтобы Вы почувствовали себя спокойно и расслабленно. В номерах имеется всё необходимое для того, чтобы Вы могли не только хорошо отдохнуть, выспаться, но и плодотворно поработать.

Хаял в Казани

В отеле имеются все условия для того, чтобы расслабиться, снять накопившееся после трудового дня напряжение. Посетив комнату отдыха и выпив чашку ароматного чая, вы обязательно почувствуете бодрость во всем теле и прилив жизненных сил. Приблизительно в конце 2010 года в отеле начнут функционировать тренажерный зал, сауна и бассейн (25 м.). Эти услуги будут включены в стоимость номера.

Хаял в Казани

С декабря месяца 2009 года запущена в эксплуатацию дополнительная бесплатная для гостей отеля услуга - беспроводный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi. В зоне покрытия - весь холл гостиницы и ресторан

Дополнительные услуги
- кондиционирование в публичных местах
- офисные услуги (факс, ксерокс) – круглосуточно
- организация экскурсионной программы 
- вызов такси 
- аренда автомобиля
- услуги по продаже авиа и ж/д билетов
- услуги по предоставлению газет 
- обслуживание (room-service) – круглосуточно 
- доставка еды и напитков в номер