Прионежский (г. Петрозаводск)

Прионежский в Петрозаводске

Отель "Прионежский" – это единственный клубный отель в Петрозаводске. Высокий уровень сервиса и комфортабельность – две определяющие черты в работе отеля "Прионежский".

Прионежский в Петрозаводске
здание гостиницы

Небольшую вместимость отеля с лихвой окупают уют и порядок, царящий во всех без исключения номерах. И даже несмотря на то, что клубный отель "Прионежский" предлагает для размещения гостей всего 26 номеров, у вас все равно остается право выбора, поскольку в отеле представлены номера различных категорий.

Прионежский в Петрозаводске
1-местный номер
Прионежский в Петрозаводске
2-местный номер стандарт

Клубный отель "Прионежский" привлекает еще и своим удачным расположением. Это один из самых ближайших к берегу и набережной Онежского озера, расположенный в центральной части города отель в Петрозаводске.

Прионежский в Петрозаводске
бизнес центр

Ресторан и Бар Отеля "Прионежский" - уютная домашняя обстановка, разнообразное меню европейской кухни, прекрасное обслуживание. Современный интерьер зала выполнен в элегантном стиле.

Прионежский в Петрозаводске
ресторан

Для тех, кто захочет погрузиться в атмосферу Востока, предлагаем посетить кальянные беседки с завораживающим видом на Онежское озеро. Интерьер беседок - легкие ткани, расшитые подушки.Сауна: финская парилка, просторный бассейн (5х4 м) с подсветкой и современной системой очистки воды, массажная комната, уютная комната отдыха в японском стиле с телевизором, музыкальным центром, DVD и караоке. По предварительному заказу предоставляются услуги профессионального массажиста, который сделает расслабляющий комплексный массаж.

Прионежский в Петрозаводске
сауна

В отеле предлагается полный перечень банных принадлежностей - от шапочки до тапочек, а также ароматические масла.Бизнес-центр. Здесь можно распечатать документы с любого носителя информации, воспользоваться компьютером, высокоскоростным Интернетом технологии WI-FI, сканером, принтером, ксероксом, факсом, услугами международной и междугородней телефонной связи.