Князь Владимир

Князь Владимир

Гостиница «Князь Владимир» открыла свои двери в конце 2008 года, став украшением восточного района города Владимира, сочетая в себе архитектурное решение дворцового стиля и современный оригинальный декор гостиницы. Гостиница обладающим прекрасным номерным фондом, великолепными банкетными залами, ресторанами, барами и SPA салоном.

Князь Владимир
1-местный номер
Князь Владимир
2-местный номер

В стандартных номерах: телевизор и кабельное TV, телефон с возможностью междугородних и международных переговоров, беспроводное подключение вашего ноутбука к сети интернет по технологии WI–FI. Индивидуальное кондиционирование. В туалетной комнате душевая кабина, фен.

Князь Владимир
джаз кафе

Бары и рестораны Hotel&SPA «Князь Владимир» располагаются на первом этаже главного здания отеля. Основным отличием ресторана является уникальный стиль интерьерного оформления и высокий уровень приготовления блюд. Вы придете в восторг от кулинарного мастерства нашего шеф-повара.

Князь Владимир
лобби-бар

Ценителей крепких напитков, раритетных вин, сигар и живой джазовой музыки приглашает - самый интересный зал отеля - Джаз-кафе «Black&White».

Князь Владимир
ресторан

В Лобби гостиницы к вашим услугам «Лобби-бар» расширенная карта алкогольных напитков, а также выпечка, десерты и лёгкие закуски.