Гранд Отель Казань

Гранд Отель Казань в Казани

«Гранд Отель Казань» – это современный 17-этажный гостиничный комплекс с полной инфраструктурой. Отель расположен в самом центре Казани, на «Кольце», как принято называть его среди жителей мегаполиса, рядом с центральными улицами Баумана и Университетской. Расположение гостиницы в самом центре города позволяет в короткое время добраться до таких памятников истории и архитектуры и культурных учреждений, как: Казанский Кремль, мечеть Кул-Шариф, Богоявленская церковь, Государственный Академический Театр Оперы и Балета, Качаловский театр.

Гранд Отель Казань в Казани

Вашему вниманию предлагается 215 просторных номеров различной категории с чарующим видом на город. В каждом номере: мини-бар, телевизор, телефон, фен, кондиционер, сейф.

Гранд Отель Казань в Казани

Инфраструктура отеля: на последнем этаже отеля расположена единственная в городе вертолетная площадка на крыше гостиничного комплекса, что является большим преимуществом для проживания VIP гостей отеля; большой зал на 250 человек; малый зал на 80 человек; переговорная комната на 20 человек; бизнес-центр.

Гранд Отель Казань в Казани

К Вашим услугам 2 просторных и уютных ресторана с отличным заказным меню из блюд международной и национальной кухни, рассчитаны на 150 человек; стильный бар в холле отеля с расслабляющей атмосферой, приглушенным светом и удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок, открыт круглосуточно.

Гранд Отель Казань в Казани

За дополнительную плату предлагаются:

- парковка с доставкой в назначенное клиентом место;
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- доставка завтраков в номера;
- магазины в отеле;
- химчистка;
- прачечная;
- глажка;
- чистка обуви;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
- сауна;
- фитнес-центр;
- солярий;
- массаж;
- джакузи;
- бильярд.